Может ли загранпаспорт стать недействительным из-за небольшой черточки на титульной странице?

• г. Саратов

Недавно получил загранпаспорт, и так получилось, что когда расписывался, не заметил как на первой титульной странице, там где герб, поставил черточку шариковой ручкой, размером в полсантиметра, может чуть больше. Скажите пожалуйста, стал ли по этой причине загранпаспорт недействительным?

Ответы на вопрос (2):

Ваш загранпаспорт действительный.

Загранпаспорт действителен.