Как вернуть госпошлину на вырубку леса для нуждающейся, многодетной семьи - советы и рекомендации

• г. Вологда

Как, куда и к кому можно обратится, чтобы вернуть госпошлину на вырубку леса для строительство дома нуждающейся, многодетной семье?

Ответы на вопрос (1):

Если вам лес выдали не как многодетной и нуждающейся семье, и вы оплатили Госпошлину, то не факт вы её вернёте.