Казначейство оспаривает выплату имущественного ущерба - в какой инстанции рассмотрят апелляцию?

• г. Феодосия

В производстве по материалам, "согласно реабилитации по уголовному делу" Казначейство подало апеляцию - мол не мы должны выплачивать имущественный ущерб - В какой инстанции апеляционно суда будет рассматриватся эта жалоба. В уголовной, в гражданской, в просесуальной или также по материалам?

Ответы на вопрос (6):

Если иск заявлен в рамках уголовного дела, в уголовной коллегии.

Производство по материалам у вас не закончено, раз подана жалоба, вот её и рассмотрят в вышестоящем суде. Полагаю, что все таки частная жалоба, а не апелляционная. В производстве по материалам разве решение вынесено? Скорее определение. Юристу нужно видеть документы.

В уголовном деле оправдали и реабилитировали, в в производстве по материалам" реабилитации" в возмещении процессуального - имущественного ущерба казначейство подало опелляцию. Вот и в какой коллегии рассмотрят?

Производство по материалам у вас не закончено, раз подана жалоба, вот её и рассмотрят в вышестоящем суде. Полагаю, что все таки частная жалоба, а не апелляционная. В производстве по материалам разве решение вынесено? Скорее определение. Юристу нужно видеть документы.

Жалоба апелляционная точно! Подало казначейство, мол не им плотить присудили типа не правильно. Просят заново вернуть в первый суд и заново рассмотреть в другом составе. Кто же станет выплачивать!?

Мало что они думают. Главное решение суда.

С уважением.