Кому я могу показывать ордер на общежитие. К меня его потребовала Тюменское городское имущественное казначейство.

• г. Челябинск

Кому я могу показывать ордер на общежитие. К меня его потребовала Тюменское городское имущественное казначейство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для чего оно его у вас требуют, в принципе вы имеете право предоставить его казначейства, главный уточните для каких целей.