Проблемы оформления земли под гаражами по дачной амнистии - мой опыт и советы

• г. Минеральные Воды

Являюсь членом ГСК и пай выплачен полностью. Имеется документ о передачи всей земли в бессрочное пользование ГСК от 1988 г. В регистрационной палате даже не говорят перечень документов для подачи, мотивируя это будущим отказом. Один гараж у меня оформлен в собственность, второй недострой (регистрационная не оформляет). Как оформить землю под гаражами по дачной амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Елена, подайте иск в суд о признании права собственности на земельный участок в доле - числитель- площадь гаража -знаменатель - площадь участка