Отстранение от работы и штраф за заднюю подпись - история Марии

• г. Москва

Меня зовут,. Мария Могу я подписать Инструкции по технике безопасности труда задним числом. Работодател издал приказ и отстранил от работы и зарплаты в самые праздничные дни с 21 по 26 февраля. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы не подписали и он вас отстранил?

С уважением.

Направьте жалобу в прокуратуру.

Формально можете, но если вам дадут это сделать, но вряд ли, т.к. приказ уже состоялся. Не согласны, инспекция труда в помощь, прокурор.