Получение дивидендов - сохранятся ли выплаты пенсионера учредителю ООО?

• г. Москва

Я являюсь Учредителем в ООО с долей 50%. Также я пенсионер получающий доплаты к пенсии по г. Москве и соцвыплату на компенсацию ЖКУ. Хочу уточнить если я получаю дивиденды как учредитель сохраняются ли за мной выплаты пенсионера?.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Выплат не будет, только пенсия.