Травма на рабочем месте - какие выплаты ожидать при тяжелой степени тяжести?

• г. Москва

Доброго вечера всем уважаемым юристам! Вопрос такой))-Получил травму на рабочем месте (сломал пяточную кость ноги) Второй месяц нахожусь на больничном. В госпитале врачи указали в акте степень тяжести-тяжелая. Хочется знать на какие выплаты надеяться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По какой причине?