Открытие пункта выдачи озона на первом этаже жилого дома вызывает волнение у жильцов - требуются подписи на ограничение доступа во двор

• г. Махачкала

На первом этаже жилого дома открыли пункт выдачи озон, со двора открыли вход. Очень наглым образом. На что ссылаться и нужны ли подписи жильцов чтоб во двор не выходили и не приезжали их грузовики и чужие люди? Озон собираются собрать подписи у наших жильцов на согласие входа.

Ответы на вопрос (1):

С разрешением они арендуют.