При помощи сложения всей площади квартиры и вывода кооффициента у нас получилось по 14 м 2 на человека.

• г. Санкт-Петербург

На какую очередь жилья мне можно встать? Мы с дочерью (дочери 15 лет) прописаны у бывшего мужа в коммунальной квартире. Площадь комнаты 20 кв. м. комната не приватизирована. При помощи сложения всей площади квартиры и вывода кооффициента у нас получилось по 14 м 2 на человека. В соц. службе сказали что мы можем встать на очередь. Сейчас собираем документы. На вот на какую очередь нам лучше встать? Подскажите пожалуйста. Мы проживаем в г. санкт петербург. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана вставайте на очередь на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, а также существует программа в Санкт-Петербурге о расселении коммунальных квартир.