Муж против покупки - Как вернуть деньги за оформленный в рассрочку диван?

• г. Барнаул

Оформила в рассрочку диван, внесла предоплату. Муж категорически против покупки этого дивана, требует расторгнуть договор. Могу ли я вернуть деньги и расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Уточните, Вы уже получили диван?

Здравствуйте, Ольга!

Да, до поставки и передачи Вам Вы можете расторгнуть договор купли - продажи дивана, письменно уведомив об этом продавца.

Да.

Направить уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств почтой России с описью вложения.

Да, можете. Направляйте уведомление о расторжении договора ценным письмом.

Здравствуйте. Конечно есть такое право у Вас вернуть деньги и отказаться от товара, он Вам ещё не поставлен.

С уважением.