Нужно ли потом менять документы или будет просто справка о смене фамилии.

• г. Москва

Я мама одиночка, сыну 6 лет. Сейчас состю в браке, в котом у нас родилось двое детей. Хочу поменять сыну фамилию и отчество. Как это сделать? Без усыновления и с усыновлением - интересуют оба варианта. Нужно ли потом менять документы или будет просто справка о смене фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра!

Обратитесь с соответствующим заявлением в ЗАГС.