Сколько нужно будет выплачивать государству, если уйти после 5 курса военного училища?

• г. Курган

Сколько нужно будет выплачивать государству, если уйти после 5 курса военного училища?

Ответы на вопрос (4):

Если по целевому договору, то стоимость за каждый год обучения +доп. выплаты от организации (если были).

Много. Отчисленный с третьего курса сын одной знакомой заплатил 220 тыс.

Вы сами посчитайте. В рамках бесплатной консультации это невозможно, поскольку уйдет много времени на подсчет. И требуются знание различных параметров. Порядок исчисления определен в Постановлении Правительства РФ от 1 октября 2007 г. N 629 "Об исчислении размера подлежащих возмещению средств федерального бюджета, затраченных на военную подготовку граждан Российской Федерации в военных учебных центрах при федеральных государственных образовательных организациях высшего образования по программам военной подготовки для прохождения военной службы по контракту на воинских должностях, подлежащих замещению офицерами" (с изменениями и дополнениями)

По практике, примерно 500000 р.