Как получить информацию о своем ребенке и забрать его себе - история беременной бывшей девушки

• г. Челябинск

Беременна бывшая девушка хочу узнать мой ли ребенок и если мой забрать его себе куда надо писать заеду чтобы сделать тест денк и забрать ребенка.

Ответы на вопрос (5):

Если вы не уверены, является ли ребенок вашим, то вам следует сделать тест ДНК для определения отцовства. Для этого необходимо обратиться в медицинскую организацию, которая предоставляет услуги по проведению такого теста. Обычно это могут быть частные лаборатории, специализирующиеся на генетических исследованиях.

Чтобы забрать ребенка себе, вам необходимо установить свое отцовство. Если тест ДНК подтвердит, что вы являетесь биологическим отцом, то вы можете обратиться в суд для получения решения о признании вас отцом ребенка и установлении вашего родительского права. Суд может решить о предоставлении вам прав на опеку и воспитание ребенка, если это будет считаться наилучшим интересом для ребенка.

Либо добровольно надо сделать тест, либо обращаться в суд придется.

Пока ребенок не родится, никто никакого теста делать не будет. После рождения ребенка вы можете либо по договоренности с девушкой досудебно сделать заключение специалиста в лаборатории или только через суд

Забрать у матери ребенка если она не ведет асоциальный образ жизни у вас не получится, ну если только она вам сама не захочет его передать.

Но она сможет с вас взыскать алименты - 25 % от дохода или в твердой денежной сумме.

Установить отцовство надо в судебном порядке;

в районный суд надо подать такой иск;

надо заявить ходатайство о проведении генетической экспертизы;

если суд установит отцовство, то это основание для внесения данных в акты гражданского состояния - в свидетельство о рождении ребенка;

Здравствуйте, Ваня.

После рождения ребенка в судебном порядке.