Вопросы жалоб и оплаты на решения судебных и приставских органов в сфере ЖКХ и ГК РФ

• г. Вологда

Скажите а какую сумму нужно платить за подачу апелляционной жалобы на решение мирового судьи по гражданскому делу ЖКХ.

Куда пожаловать ся на решение заместителя главного пристава по субъекта РФ, если он отказал в жалобе лица, которого они считают должником.

Приставы списали у меня по два раза по своему постановлению о штрафе которое вынесли с нарушениями. Что делать и куда жаловаться.

Значит у меня были приостановлены два решения суда. Приставка приняла к производству только 4.08.2022 и заставили меня подписать с помощи угроз свое постановление, по которому я должна ее впустить, якобы для оценки имущества. Эта приставка постоянно нарушает закон. К тому же в этот день меня не было дома а до этого я подала жалобу и.о.старшего пристава смирновой по ОСП 1 г Вологды. Но та мне отказала, хотя в качестве понятого по этому не очень закон. Пост. была тоже другач пристав, с которой новая пристав состоит в рабочих отношениях. Инымт словами, тоже заинтересована. Куда подавать.

Ответы на вопрос (2):

Возможно вы немного путаете обжаловать в апелляции Нужно решение суда. Приставу можно написать только о сохранении прожиточного минимума.