Ребёнок получил перелом ключицы в игровой комнате - можно ли получить компенсацию?

• г. Иркутск

Такая ситуация, мой ребёнок был на дне рождения в игровой комнате, играя она получила перелом ключицы (есть заключение с травмпункта) могу ли я получить компенсацию с игровой комнаты за причинение вреда здоровью?

Ответы на вопрос (3):

Если виноваты сотрудники, то подавайте в суд на компенсацию затрат.

По закону "О защите прав потребителей" Вы имеете право на возмещение причиненного вреда в полном объеме и компенсацию морального вреда.

Добрый день. Если есть связь между получением ребёнком травмы и действиями бездействиями сотрудников, владельцев игровой комнаты, то конечно можете требовать компенсацию.