Сын мобилизованный получил перелом ключицы со смещением - готовят к операции и возможно отправят на передовую.

• г. Краснодар

Сын мобилизованный, в результате боевых действий получил перелом ключицы со смещением.

В данный момент в госпитале готовят к операции, в результате которой будет вставлена пластина. Могут его отправить потом на передовую?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вопрос о его дальнейшей службе будет решать ВВК (Военно Врачебная Комиссия). Если, решение ВВК вас не устроит, вы сможете обжаловать это решение в суде.

Пусть пишет рапорт о проведении комиссии ВВК, только она может решить дальнейший вопрос