Сын мобилизованный получил перелом ключицы со смещением - готовят к операции и возможно отправят на передовую.

• г. Краснодар

Сын мобилизованный, в результате боевых действий получил перелом ключицы со смещением.

В данный момент в госпитале готовят к операции, в результате которой будет вставлена пластина. Могут его отправить потом на передовую?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вопрос о его дальнейшей службе будет решать ВВК (Военно Врачебная Комиссия). Если, решение ВВК вас не устроит, вы сможете обжаловать это решение в суде.

Спросить
Пожаловаться

Пусть пишет рапорт о проведении комиссии ВВК, только она может решить дальнейший вопрос

Спросить
Пожаловаться

Какой степенью вреда здоровью будет считаться закрыты передний вывих плеча в сочетании с переломом ключицы со смещением отломков, если лечение в госпитале получал 16 дней, а после выписки отпуск по болезни на дому 30 дней?

Я на мотоцикле не имея прав вообще попал в дтп. Все остальные доки в порядке. 2 страховки, ОСАГО И жизни, страховки мои и мот оформлен на меня. Поломался, перелом ключицы осколочный со смещением, перелом гайморовых стенок с кровоизлиянием в пазуху, ЗЧМТ, травма глаза. В больнице 18 дней, теперь дома на лечении. Повлияет ли на исход дела что я без прав? И что за выплаты по здоровью?

Вопрос таков сумма выплаты за осколочный перелом ключицы со смещением на 1.5 см с осколком. Операция проведена стоит пластина на 5 шурупах. Спасибо!

Попал в дтп на мотоцикле итог перелом ключицы со смещением сделали операцию поставили пластину ходить в гипсе 2 месяца мотоцикл в щепки экипировка вся потерлась (шлем 18,куртка 9, перчатки 5,правда чеков не осталось) а виновник доже в больницу не пришел. Хочу подать иск о возмещение морального и физического вреда. Я это могу сделать если только выплаты по страховке за мотоцикл превысит 120000 и по здоровью 160000 или от этого не зависит? В какой момент могу подать иск, и что для этого нужно. Заранее спасибо!

Моего ребёнка сегодня сбила машина. Он вышел с маршрутки и обходил её с зади. И не заметил встречного автомобиля и автомобиль его сбил. Ребёнок получил перелом ключицы со смещением и попал в больницу. Что грозит за это водителю?

В возрасте 15 лет мой сын получил перелом ключицы сделали операцию. Через 5 месяцев кость не срослась сделали 2-ю операцию. Через 6 месяцев кость не срослась. Ему сделали третью операцию у него стоит пластина. Врачи посоветовали подать на инвалидность нам отказали втэке. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын получил травму перелом ключицы со смещением хочу привлеч к ответвенности или компенсацию.

Сын попал в аварию находился сзади был пристегнут ремнем безопасности военнослужащий срочник получил травму перелом ключицы левого плеча сделали операцию установили пластину какая это степень тяжести травма какие действия выплаты должна произвести в/ч где он служит.

Помогите разобраться в ситуации!

Мною был сбит пешеход

Двигался по своей полосе и с обочены стала выезжать газель уходя от газели принял влево, а за газелью по середине дароги стоит пешеход как мог уходил от столкновение выехал на встречку но всеравно не удалось избежать столкновения. У пешехода черепно мозговая, перелом ключицы, перелом бедра.

Есть свидетель. Что ожидать и что делать в данной ситуации?

У меня сильный перелом ключицы,2 операции, вставлена спица, рука постоянно болит и вункции не востановлены полностью, могу ли я оформить инвалидность и как? спасибо.

Было нападение с увечьями. Сняли золотые серёжки и сломали ключицу, двойной перелом ключицы со смещением. Написали в полицию заявление. Было расследование серёжки нашли вернули. А в избиении нападающие отказываются. Я про оперировалась мне поставили пластину но улучшений нет. Свидетелей у нас нет. Подскажите пожалуйста что мне делать дальше?

Ребенок сломал ключицу в садике, в больнице поставили диагноз закрытый перелом ключицы со смещением. Писала в прокуратуру жалобу, но там не установили степень тяжести вреда здоровью. Как устранить степень тяжести вреда здоровью.

Я с мужем попала в ДТП. Я получила травму перелом ключицы со смещением, (в ДТП пока обвинили мужа) могу ли я рассчитывать на выплату со стороны страховой моего мужа.

Какая степень тяжести при дтп, когда перелом ключицы, перелом 5 го ребра со смещением, ушиб бедра и черепно-мозговая травма.

Я получил травму перелом ключицы со смещением, в результате драки, инициатором был человек, нанёсший травму, имею ли я право на моральную компенсацию?

В ДТП пострадал мой сын 12 лет. Получил увечь: перелом ключицы со смещением-нужна аперация ставить шуруп и черепомозговая травма лёгкой степени. Какой степень тяжести считается?

Мой муж в прошлом году попал в ДТП, он не виноват. В результате: перелом 9 ребер, перелом плеча, перелом ключицы со смещением (оперировали). Судмедэкспертиза заключила повреждение здоровью средней степени тяжести. Разве такое возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение