Можно ли продолжить обучение после получения сертификата младшей медсестры на первом курсе медицинского колледжа?

• г. Челябинск

Если я закончу 1 курс медицинского на сестринское дело и мне по окончанию первого курса выдадут сертификат на младшую мед сестру, могу ли я пойти на сво?

Ответы на вопрос (1):

Elvina, можете, для чего обращайтесь с заключением в военкомат.