Стоп Кредит - удалось ли им выполнить обещания по списанию кредитных долгов?

• г. Тула

Обратился в Стоп Кредит по вопросам о списании кредитных долгов три года назад. Спустя три года, завершилась вся эта тягомотина. Половину долгов списали, половину нет. Подскажите, выполнила ли компания Стоп Кредит свои обязательства?

Ответы на вопрос (4):

Чтобы сказать выполнила или нет надо смотреть условия заключенного с ними договора.

Как так вышло что половина долгов списана а половина нет?

Александр, есть текущие и реестровые платежи, поэтому нужно их различать.

Чтобы дать ответ, исполнила обязательства компания или нет, следует ознакомиться с условиями договора.

Надо смотреть определение о завершении процедуры, от каких именно не освободили.