Длительный трудовой спор окончился победой работника благодаря выявлению фальсификации актов

• г. Москва

Трудовой спор по увольнению и невыплате зарплаты длился почти год. Первый суд проиграл, т.к. Работодатель предоставил Акт об отсутствии сотрудника на рабочем месте. На втором апелляционном суде доказал фальсификацию актов и выиграл.

Можно ли привлечь к ответственности сотрудников, которые сфальсифицировали и поставили подписи под Актами?

Могу ли подать на возмещение морального ущерба с компании? С работников?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

Есть у Вас такое право.

Да, вы вправе подать соответствующее заявление в полицию основываясь на судебном решении.