Как найти бабушку, если мало информации - поиск сведений после пожара в роддоме отца?

• г. Абакан

Я бы хотела узнать как найти свою бабушку, у меня мало информации, но как ее можно найти? Роддом в котом отца родили сгорел. Где можно найти информацию о бабушке?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте в Архивах. Я несколько лет назад была очень растрогана, побывав в Архиве Волгоградской области. Видела бланк, о выдаче моего свидетельства о рождении. Заполненный дедушкиной рукой! Чернилами еще... Дедушка меня очень любил. Умер, когда мне было 15. Но мне даже сфотографировать не дали мой же документ...