Как подать на алименты в Санкт-Петербурге при двойном гражданстве и намерении уехать на Украину с неразведенным мужем?

• г. Тюмень

Прописана в Санкт-Петербурге, имею двойное гражданство (Россия и Украина) где можно подать на алименты (двое детей), хочу уехать на Украину к родителям, с мужем не разведены.

Ответы на вопрос (1):

Наталья,добрый день! По законодательству РФ Вы вправе подать на алименты по месту своего жительства либо ответчика ( Вашего мужа).Решать Вам