Три года назад 12.11.09 по решению суда я должна бывшему мужу должен 60 тыс (половина кредита)

• г. Санкт-Петербург

Три года назад 12.11.09 по решению суда я должна бывшему мужу должен 60 тыс (половина кредита) сегодня пришли судебные приставы вопрос имеют ти они право через три года предъявлять мне эту сумму в оплату, и какопределить правомерность их действий, так же что они имеют право делать для изъятия у меня этого долга, что я имею право сделать для своей защиты.

Ответы на вопрос (4):

Вера приставы действуют в рамках закона об исполнительном производстве. Здесь не имеет значение когда они пришли после решения суда. Здесь имеет значение когда исполнительный лист был подан к исполнению в рамках срока или вне, но если вне приставы его не приняли бы.

Приставы могут описать ваше имущество за исключением предметов необходимых для удовлетворения потребностей.

Здравствуйте.

Вам должны вручить Постановление о возбуждении исполнительного производства. Приставы могут обращать взыскание на з\п, имущество, ограничивать выезд и т.д.

Что делать , если в течении этого срок меня не уведомляли?

Подскажите, если меня не уведомляли в течении всего этого времени( три года), имеет ли этот срок значение для выполнения данного решения