Непостоянство расписания в школе - как справляться с нагрузкой учителей?

• г. Киров

Правомерно ли то, что в школе ежедневно меняется расписание, при том ещё и за день может несколько раз поменяться. Учителям с нагрузкой 18 часов в неделю, дополнительно 9 окон плюсом. В день по 2-3 окна?

Ответы на вопрос (2):

Наталья Мелузова, неправомерно, в связи с чем, обратитесь с заявлением на имя директора школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Действия администрации школы неправомерны.