Работаю в школе учителем, нагрузка 12 часов, сколько дней отпуска мне положено? Зависит ли количество дней отпуска от нагрузки?

• г. Хабаровск

Работаю в школе учителем, нагрузка 12 часов, сколько дней отпуска мне положено? Зависит ли количество дней отпуска от нагрузки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всем педагогам положен отпуск 56 дней, одинаково, если работаете на 1 ставку