Существую я а ИП почти пол года и когда возможна будет проверка меня и моего торгового места?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, обязан ли я подавать деклрацию по ЕНВД вместе с дговором аренды, эпликацией торгового места и здания в целом? Существую я а ИП почти пол года и когда возможна будет проверка меня и моего торгового места?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, набор документов зависит от того куда и в связи с чем вы их подаете. Из вашего вопроса не понятно для какой цели собираются документы. Налоговая проверка субъектов малого предпринимательства возможна через 3 года. Проверка других инстанций - в соответствии с планом мероприятий, либо внепланово - по жалобам.