Как правильно заполнить заявление на единый расчетный счет после утери документов и банковской карты во время боевых действий?

• г. Якутск

Я участник боевых действий, на войне сгорели документы, с ними и моя банковская карта, сделал другую как написать в единый расчетный счёт заявление и отправить реквизиты.

Ответы на вопрос (2):

Михаил Дмитриевич Кораблев, пишите в произвольной форме, с указанием банковских реквизитов.

Поменять банковские реквизиты.