Какие документы нужны для сдачи на ВНЖ, если у меня только справка от места работы и 2 ндфл на один месяц?

• г. Екатеринбург

Чтобы сдать документы на внж у меня есть справка от места работы, но 2 ндфл только на месяц, поскольку я официально трудоустроилась с 11 октября... у меня получается справка с места работы,2 ндфл (1 месяц), трудовая книжка... примут ли у меня документы, или надо обязательно указать, что кто-то до этого меня содержала, чек с банковским счётом? спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Вам необходимо представить документы, подтверждающие наличие средств для проживания и за предыдущий год.

Спавки о доходах за один месяц недостаточно.

С уважением, Косов Сергей АНатольевич.