Заявление на карту для пенсии одобрено, но выплаты за февраль так и не поступают - в чем причина?

• г. Железнодорожный

Поменяли способ доставки пенсии. Теперь должна приходить на карту. Заявление одобрено ПФР 31 января, а пенсии за февраль до сих пор нет, в чем дело?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в ПФ РФ. Там ВАм прокомментируют сложившуюся ситуацию. Если успели подать до конца месяца заявление, то со следующего месяца уже денежные средства обязаны прийти на карту.