Квартира на двоих с дочерью без приватизации - возможны ли варианты?
• г. Вологда
Такая ситуация дали кв на двоих с моей дочерью кв не превотизирована еще она не доет покоя можно ли как то зделать размен или еще что.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Можно - в судебном порядке.
Спросить27.02.2023, 19:33,
г. Орск
Да, вы вправе произвести обмен, согласно ст. 72 ЖК РФ. Для этого нужно обратиться с соответствующим заявлением в муниципалитет. Если дочь против обмена - придется решать вопрос в судебном порядке.
Спросить27.02.2023, 19:35,
г. Москва
Ответили на ваш вопрос.
Спросить27.02.2023, 19:35,
г. Москва
Здравствуйте, обратитесь в орган, который предоставлял вам квартиру.