Клининговая компания требует убрать неподъемный мусор из под еды - как защитить себя и получить заслуженную оплату?

• г. Ростов-на-Дону

Приветствую. Работаю в клининговой кампании-неофициально в госструктуре. Решила уйти-по состоянию здоровья-ложусь в больницу. Заставляют убрать мусор из под еды-большие коробки из под пиццы, тортов, цветы (каждый день выносится по 2-3 неподьемных мешка 230 литровых с мусором-обьем большой и платят копейки. Мне озвучили-если не уберется этот мусор-не заплатят то что заработала. Там гадости делает одна уборщица-жить не может без этого-постоянно делает гадости, подставляет и выворачивает все наоборот-всех подставляет. Как себя защитить и получить свои копейки.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.