Может ли опекун без разрешения вскрыть входную дверь квартиры, где прописан и живет ребенок?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: мой папа собственник квартиры, в которой я прописана и живу. Возможно, у него есть опекун (папа перенес инсульт тяжелый), может ли опекун без моего ведома / разрешения вскрыть входную дверь этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не может никто вторгаться.