Неофициальный грузчик получил уведомление по РВП с требованием оплатить неизвестный налог - что делать?

• г. Краснодар

У нас такая ситуация. Мужу нежно сделать уведомление по РВП, но нас просят оплатить налог в размере 30 тыс рублей. Муж не работает официально, разнорабочий (грузчик, отделочник). Скажите пожалуйста что за налог нужно оплатить, так как нам не объясняют и ссылаются на новый закон, объяснения не дают.

Ответы на вопрос (5):

Уточните ваш вопрос, если есть конкретная ссылка, укажите.

Мужу нужно сделать уведомление по РВП выписку о доходах мы предоставили, но с нас требует 3 ндфл. Он не работает официально, разнорабочий, подработка.

Оплатить налог требуют 30 тыс, но куда и что оплачивать не дают разъяснения. Закрывают дверь и говорят что новый закон.

ЭТО НЕ НАЛОГ, Это ПАТЕНТ НА РАБОТУ В СТРАНЕ! Не путайте.

Нас отправляют в налоговую, просят 3 НДФЛ.