Можно ли сотруднику ФСИН перевестись в другое учреждение после поступления на заочное обучение?

• г. Нижний Новгород

Являюсь сотрудником ФСИН, оформляюсь в высшее учебное заведение от учреждения на заочку. Могу ли я после поступления перевестись в другое учреждения для дальнейшего прохождения службы, не потеряв обучение?

Ответы на вопрос (1):

Если это в системе ФСИН, то переводитесь.