Как выйти из долговой ямы и остановить домогательства микрофинансовой компании?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация не хорошая, у меня несколько микрозаймов и есть просрочки всë не успеваю платить, микрофинансовая компания пишит всем вк что меня разыскивают, что я мошенник и так далее, подскажите куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в ФССП подать жалобу на действия коллекторов, и в полицию с заявлением о поступающих угрозах, и распространении информации.

Жалобу на МФО в прокуратуру и приставам.

Не могут никуда писать и разглашать сведения.

Заявите о клевете, распространённой в сети интернет.