Где менять и обслуживать счетчики электроэнергии в многоквартирном доме без договора с поставщиком?

• г. Новосибирск

Счётчики электроэнергии установлены в квартире застройщиком или в подъезде мкд. Но нет у собственников прямых договоров с гарантированно поставщику. Тсж не продаёт электроэнергию а просто собирает оплату с собственников. И оплачивает за весь дом по общедомовому прибор. Кто меняет и о служивает данные электросчетчики. Спасибо. Т

89501370340 леонид.

Ответы на вопрос (1):

Индивидуальные счетчики на квартиру их менять должны компании кто поставляет электроэнергию.