Как поступить с неподчиняющимся ребенком-взрослым?

• г. Барнаул

Обязана ли я содержать свою дочь, которой 19 лет. Дело в том чио она нигде не учиться, не работает, ведёт безобразный образ жизни. На требование идти работать, хамит, оскорбляет, угрожает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, поскольку она уже является совершеннолетней.

Вопрос более к воспитанию... Теперь же теоретически вы можете при определенных обстоятельствах требовать вашего содержания-алименты.

Возможны и другие варианты, но это нужно знать детали.

Если нет её доли в квартире, то иск о снятии с учета и выселении.