Как вернуть списанные деньги с карты и предотвратить их повторное списание?

• г. Воронеж

Здравствуй, вчера вечером у меня на карте было 360 р, просыпаюсь 120, смотрю в переводы списания от займа, как мне вернуть деньги и чтобы больше не списывали.

Ответы на вопрос (2):

Отключить подписку на тех, кто списывает деньги.

Анастасия, вот видите к чему приводит не изучение, условий регистрации. Вы сами привязали свою карту к сайту, вот и списали. Вы подключили к своей карте платную подписку. Указали полностью данные вашей карты, указали номер телефона привязанный к онлайн банку. Тут либо решать с сайтом, писать в техподдерку и требовать отписаться и прекратить списывать деньги. Однако, это как правило, мало перспективно, т.к. большинство подобных приложений (полумошеннического толка) на этом и зарабатывают. Поэтому, лучше всего, обратиться в банка, либо там отключат списание, либо за перевыпуском карты (якобы потеряли), должно помочь.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.