Как предотвратить повторное списание денег с зарплатной карты?

• г. Барнаул

Как запретить повторное списание денежных средств с зарплатной карты? Бухгалтерия по исп. листу списывает 50% зарплаты, после поступления оставшихся денег на карту, происходит повторное списание, оставляют 1000-2000 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете написать заявление приставам об оставлении прожиточного минимума

Жалуйтесь судебному приставу.

Позвоните в ФССП и узнайте можно ли урегулировать данный вопрос