Влияет ли обременение на переписку квартиры на мужа и продажу недвижимости при наличии новых долгов?

• г. Пермь

Такой вопрос квартира находится в обременение если погасить долг и потом переписать на мужа, то потом при продаже если у меня опять появятся долги, то будут ли проблемы с продажей недвижимостью?

Ответы на вопрос (3):

Учтите, что имущетво приобретено в браке, а это значит, что даже если вы и переоформите недвижимость на супруга, ваша доля сохраняется, но полагаю, что проблем при продаже не будет.

Добрый день. Если ваш муж станет, собственником и не будет должником, то имущество не арестуют, но если вы задумаете банкротство, то сделка будет оспорена.

Да, при наличии долгов могут быть проблемы.