Я слышал что домовладения не оформленные наследниками отходит государству.

• г. Балашов

Я подал в 2002 г. на право наследства (домовладение), но в наследство не вступил. Имею ли я право оформить это наследство сейчас? Я слышал что домовладения не оформленные наследниками отходит государству.

Ответы на вопрос (2):

Куда Вы обратились в 2002 г., что значит "подал на наследство"?

Я подал заявление в государственную нотариальную контору на право наследования домовладения в связи со смертью домовладельца, т. к. он являлся моим отцом.