Как заключить договор между самозанятыми для работы под общим брендом?

• г. Брянск

Можно ли составить договор о сотрудничестве между двумя самозанятыми, для работы под одним брендом. Если нет, то какой договор в таком случае можно составить?

Ответы на вопрос (2):

Договор простого товарищества составляйте.

Сотрудничество между самозанятыми не предусмотрено, нужно иметь статус ИП. Можно составить лицензионный договор в отношении исключительного права.