Оператор Теле 2 подключил электронную подпись без моего согласия - что делать?

• г. Арзамас

Несколько дней назад мне пришло смс от оператора теле 2 о подтверждении своих данных. Вчера я поехала в салон. Менеджер взяла у меня паспорт, долго вбивала мои данные, потом попросила сообщить ей код который пришёл в смс сообщении. Я сообщила. Вечером придя домой я просмотрела смс сообщении и пришла в ужас. Без моего согласия оператор подключила эл.подпись. Что мне делать? Как разрулить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (4):

Надо писать заявление с требованием отключить запись.

Направьте претензию об отказе от данной навязанной услуги.