Как будет учитываться депортация при въезде в Россию, если она уже разрешена через суд?

• г. Ростов-на-Дону

Если было депортация, но после въезд разрешили через суд, а потом снова была депортации, при въезде в Россию будут считаться две эти депортации или только одна?

Ответы на вопрос (3):

Будет считаться одна депортация.

Неизвестно, зависит от основания разрешения на въезд. Если это было через отмену решения о депортации - тогда одна.