Исполнительный лист на работу - возможна задержка аванса из-за высчитывания 50% зарплаты?

• г. Рязань

У меня зарплата чистыми 15000 пришел исполнительный лист на работу. Имеют ли право мне не выписать аванс из за того что 50% высчитывать будут.

Ответы на вопрос (1):

Могут! Но не забывайте _ со следующей зарплаты выписанные Вами деньги вычтут.