На руках кадастровый паспорт и постановление от 13.02.95 года о предоставлении земли в собственность.

• г. Тихвин

Мама умерла в 1998 г., у нее в собственности осталась дача, в течение 6 месяцев после ее смерти мы с братом не подавали заявление на вступление в наследство, как теперь можно оформить дачу на нас с братом, какие для этого нужны документы, с чего начать? На руках кадастровый паспорт и постановление от 13.02.95 года о предоставлении земли в собственность.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы фактически приняли наследство, то Вам необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства.