Как изменить размер алиментов при совершеннолетии ребенка - советы для взыскателей

• г. Вологда

Как правильно составить иск в суд на изменение размера алиментов, в связи с совершеннолетием одного детей.

Я-взыскатель. Бывший муж платил алименты 33% на двоих, теперь одному исполнилось 18 лет, как вернуть обратно 25%

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.