Работаю, сотрудник ФСИН, 15 лет выслуги, не дают категорию и сказали отрабатывать месяц, это правомерно?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна. Если Вам до 15 лет выслуги остался месяц, то нет. Разве что в случае бюрократии по присвоении категории. Вы можете обратиться в прокуратуру г. Иркутск по проверке законности данного факта со стороны ФСИН к Вам как к сотруднику. Удачи Вам.