Есть задолжности у приставов у меня. Супруг хочет гараж оформить по «Гаражная амнистия» стоить это или...

• г. Тюмень

Есть задолжности у приставов у меня. Супруг хочет гараж оформить по «Гаражная амнистия» стоить это или...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данный факт не препятствует оформление гаража по гаражной амнистии. Но в данном случае возможно наложение ареста на гараж для дальнейшей продажи в счёт погашения долга. Так как вы в официальном браке. Если не в официальном, то не будет наложен арест на данное имущество супруга.

Если долг, который висит в ФССП РФ на Вас, то супруг пусть оформляет на себя гараж. Препятствий не будет

Даже гараж не отберут, если Вы будете платить долг.