Необходимо обратиться в суд с иском о трудовых отношениях и заработной плате при наличии свидетельских доказательств

• г. Псков

Quote//Здравствуйте! Если есть доказательства того, что Вы работали у данного работодателя, срочно обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы. //

Есть недокументальные, а только свидетельские доказательства ещё 13-ти человек - это подойдёт?

Ответы на вопрос (1):

Как показывает практика, суды в ряде случае учитывают свидетельские показания для подтверждения факта работы.